Хогвартс: Грешники среди нас Vol. 2

Объявление

Фраза дня:
Да,
человек смертен,
но это было бы
еще полбеды.
Плохо то, что он
иногда
внезапно смертен,
вот в чем фокус!
(с) М. Булгаков.
Вниманию гостей:

Мы снова открылись!
Не проходим мимо,
регистрируемся!
Полно свободных ролей!.
Вниманию PR-щиков

Ник-Реклама
пароль- 1111
Реклама по ЛС запрещена
Объявления
администрации:


Ролевая игра
снова
восстала из
пепла!
Заполняем анкеты и
начинаем играть.
Уважаемые игроки,
статус вы
можете менять сами
Дата и погода:


14 февраля воскресенье.
12:00. Видимость луны: 43%
За окном падает
снег
Уже глубокая ночь..
На небе ярко светят звезды..
Огни фонарей весело
поигрывают на снегу.
Прекрасное время для романтиков.
Наши планы:
Мы стремимся воссоздать игру
и сделать её интересной
конечно,
невозможно без вас
Вносим свои предложения
в устройство игры
События в игре
В Хогвартсе наступает время любви. 14-ое февраля уже в самом разгаре
Только вот не только любовь ждёт наших героев.
Тёмный Лорд воскрес и убил предателя Регулуса Блэка. Но пока об этом никто не знает, ведь под видом Регулуса Его Темнейшество направляется в Хогвартс, дабы проверить своих пс на преданность
Полезные ссылки:
[Сюжет]
[Анкета]
[Список персонажей]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Первым делом Констанция пошла к себе в комнату и переоделась в черные прямые брюки и такого же цвета блузку с нарисованными на ней цветами.Девушка привела себя в порядок и отправилась искать мать.Как ни странно нашла она ее  в кабинете отца.Мария разбирала какие-то бумаги отца и разговаривала с Элизабет.Они не заметили появления девушки.Мама,Лиза,здравствуйте.. - проговорила Далин,чтобы хоть как-то привлечь к себе их внимание.Мать подняла на нее удивленный взгляд.Констанция,а ты разве не должна быть в школе,ты же там преподаешь?Да,кстати..Министерство направило твою сестру туда на стажировку. - не дав сказать ей больше ни слова проговорила миссис Розье.По одному ее тону было ясно,что ей неприятно говорить о Хогвартсе,несмотря на то,что директором стала Цисса.Констанция перевела взгляд на сестру.И почему я все всегда узнаю в последний момент? - пронеслось в голове у девушки,но она не собиралась сейчас ни спорить с матерью,ни ругаться с ней.Мам..Я хотела сказать,что выхожу замуж..Он хочет познакомиться с вами обеими  и настоятельно просит продать дом и переехать жить к нему. - Конст видела,что и мать,и сестра в шоке..Ээм...милая,это что этот твой Эрик?Не думала я.. - девушка не дала ей закончить свою речь и перебила.Нет,мама,это не Эрик..Эрика больше нет..Кроме того он был аврором.. - Мария облокотилась на спинку кресла..Это было неожиданной вестью..Позволь тогда спросить..Кто тогда твой жених? - Констанция ожидала этого вопроса..Девушка посмотрела на сестру,та смотрела на нее и явно была удивлена не меньше матери.
А вот это сюрприз..Кстати,мам..Я все сделала..Вот бумага о продаже нашего дома..Через два часа мы должны покинуть дом.. - Мария поднялась со своего места в изо всей силы влепила дочери пощечину.Она была очень вспыльчива.Как ты могла оформить все бумаги,даже не посоветовавшись со мной?Кроме того,я не собираюсь съезжать отсюда.. - холодным тоном проговорила миссис Розье.Констанция держала руку у щеки,по которой мать ударила..Ты должна переехать..Я уже договорилась... - женщина села..Кроме того,пока ты мне не скажешь,кто он,я не переступлю через порог его дома! - Конст хакатила глаза и кивнула сестре,чтобы та шла собирать вещи,Лиз вышла из комнаты.Ты понимаешь,что я не могу тебе сказать?Он хочет сделать вам сюрприз... - Мария поднялась со своего места..Чтож..Хорошо,Констанция..Но смотри у меня.. - она тоже пошла собирать вещи..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»